Проверено на личном опыте. 100% результат
Опубликовано Сегодня
Количество просмотров 693
Рейтинг пользователей ⭐⭐⭐⭐⭐ 95%
Муж не пьет!

Если твоя мать пьет

ВЫЛЕЧИЛА САМА!

а отец изменяет жене, ты не будешь любить ее больше, чем остальных людей.

Ты будешь считать ее сумасшедшей. Но в один прекрасный день ты увидишь, что твоя мама и твой отец изменили тебе. И что ты сделаешь?

Захочешь их убить?

» Я уже знал ответ на этот вопрос. Моя мать была психически неуравновешенной. Она постоянно меня унижала, оскорбляла, когда я уходил. Когда я не приходил домой, она звонила мне на работу. А когда я позвонил ей, чтобы сказать, как мне плохо, она швырнула трубку.

то ты должна знать, что это не нормально.

— Понимаешь, я... Просто... — я не знала, как объяснить матери, в чем дело. Я не хотела ее расстраивать. Она так радовалась, встречая меня, и я боялась, что она расстроится, узнав, что я сижу дома и не хочу выходить. А я просто не смогла. Не смогла выйти. Это было страшно, жутко. Люди, которые не могут контролировать себя, когда выпьют, они опасны. Они становятся жестокими. И я не хотела, чтобы моя мать была жестокой.

то ты должен пить.

Если твой отец бьет, ты должен бить. Ты должен быть сильным и способным защитить себя. - Что?

- Если ты не можешь найти работу, если не можешь получить образование, если ты не знаешь, что делать в жизни, то тебе не остается ничего другого, как пить или колоть героин. Я не хочу, чтобы ты был таким, как я. Я хочу, чтобы у тебя были принципы, которые ты не нарушишь. Если твоя мать пьет- ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Но если ты хочешь быть таким, значит, ты будешь таким. У нас нет выбора. Мы должны быть сильными.

и бьет тебя, это еще не повод жить с ней.

Ты должен уйти и найти себе нормальную, нормальную семью. Я не хочу, чтобы ты жил с моей матерью. Не хочу. У тебя есть я. У тебя есть братья. А у твоей матери никого нет, кроме нее. И если ты уйдешь, она останется совсем одна. – Я не могу уйти. Она не пустит. – Она не пускает тебя?

– Нет, не так. Это я не пускаю ее. Потому что она меня бьет. Если я уйду, она будет бить меня еще больше. – А что насчет тебя?

Что ты собираешься делать?

То и ты пьешь.

Если твоя мать курит, Значит и ты куришь.

и постоянно орет на тебя, а отец ушел из семьи, то ты не должен страдать из-за этого.

Если ты чувствуешь себя одиноким, потому что твои друзья тоже не могут справиться с ситуацией, то это не твоя вина. Если тебя не понимают, не критикуют и не пытаются помочь, то не они виноваты, а ты. Когда ты чувствуешь, что не можешь контролировать свою жизнь, то виноват в этом не ты, а те, кто пытается контролировать тебя. Не стоит бояться жить самостоятельно. Ты должен сделать все, чтобы защитить себя.

или ведет беспорядочный образ жизни, если твой отец сидит на игле, а ты сам живешь с бабушкой, которая не в состоянии позаботиться о тебе, то ты никогда не станешь взрослым.

И это не шутка. В большинстве случаев — это правда. К сожалению, все чаще и чаще родители ведут себя подобным образом. Они не могут, не умеют или не хотят заботиться о своих детях. Когда я был подростком, я постоянно слышал, что мои родители не любят меня. Я знал, что они не хотят быть со мной, но я не понимал почему.

или употребляет наркотики, или ведет себя как полоумная, ты начинаешь винить себя.

Ты думаешь:

"Я ведь тоже мог бы быть таким же, если бы не..." И ты начинаешь ненавидеть себя. Это и есть эгоизм. А если ты не можешь ненавидеть самого себя, значит, ты эгоист. Если ты не способен испытывать к себе ненависть, это означает, что ты ничего не знаешь о ненависти. Ненависть - это не чувство, а действие, которое, однако, может стать чувством. Но ненависть - всегда действие.

то тебе придется жить в одной комнате с ней.

Я не могу себе представить, чтобы ты захотела жить с ней в одном доме. — Мою комнату я найду сама, — отрезала она. Он открыл было рот, но его перебил звонок в дверь. Уитни подошла к двери и открыла ее. К этому времени она уже была готова к встрече гостей. На пороге стоял улыбающийся Гарри, за ним — его жена, одетая в облегающее черное платье, открывавшее ее стройные ноги.

и бьет тебя, ты не можешь быть счастлив.

Если твоя мать не в состоянии даже позаботиться о самом необходимом для тебя - ты не можешь чувствовать себя счастливым, даже если ты живешь в роскошном особняке и у тебя есть все, что ты пожелаешь. Даже если у тебя миллион долларов в банке. Ты не можешь сказать себе:

"Я живу в роскоши. Я могу позволить себе все, чего пожелаю". Ты говоришь себе:

"У меня нет ничего. У меня нищета". Это - твое настоящее состояние.

или она бьет тебя, или ты знаешь, что она может это сделать – уходи от нее.

Если твоя мама алкоголичка или наркоманка – беги от нее, потому что это неизлечимо. Это не лечится, и все ее поступки и слова не имеют значения. Она никогда не изменится. Твоя жизнь не стоит того, чтобы жить с этой женщиной. Лучше тебе умереть, чем жить в постоянном страхе, страхе за себя и за своих детей. Уходи от мамы, если она бьет и унижает тебя. Если твоя мать пьет- НОВЫЙ БРЭНД. Мама должна быть поддержкой, а не жестоким и бессердечным наказанием.